スミ
軽食容器 ユニコン L-角4 透明 スミ
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00652632 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 145×147×46mm |
| 容量(ml) | 200 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 一体型 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:145×147×46mm/材質:OPS/容量:200ml |
| 商品説明 | 蓋・本体一対式正方形容器。 |
軽食容器 ユニコン L-角4 透明 スミ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
スミ
廃番
| 商品コード | 00652632 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 145×147×46mm |
| 容量(ml) | 200 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 一体型 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:145×147×46mm/材質:OPS/容量:200ml |
| 商品説明 | 蓋・本体一対式正方形容器。 |
00652632
軽食容器 ユニコン L-角4 透明 スミ
00652632
軽食容器 ユニコン L-角4 透明 スミ
