スミ
エスコン 折200中仕切-3 透明
バラ可
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00651647 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 50×85×21mm |
| 色 | クリア |
| 種別 | 付属品 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:50×85×21mm/材質:OPS |
| 商品説明 | 折200本体で使用可能な仕切容器(3個使用で3個仕切)。 |
エスコン 折200中仕切-3 透明 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
スミ
バラ可
サイズ選べる
| 商品コード | 00651647 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 50×85×21mm |
| 色 | クリア |
| 種別 | 付属品 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:50×85×21mm/材質:OPS |
| 商品説明 | 折200本体で使用可能な仕切容器(3個使用で3個仕切)。 |
00651647
エスコン 折200中仕切-3 透明
00651647
エスコン 折200中仕切-3 透明
