スミ
軽食容器 ユニコン LS-T7 透明 スミ
バラ可
色柄選べる
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00642889 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 126×127×51mm |
| 容量(ml) | 210 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 一体型 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:126×127×51mm/材質:OPS/容量:210ml |
| 商品説明 | 蓋・本体一対式容器。正方形。食パン1/3カットサンドイッチ向けサイズ感。和洋菓子、惣菜向け。 |
軽食容器 ユニコン LS-T7 透明 スミ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
27,496円~税込
31,606円~税込
21,481円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
スミ
バラ可
色柄選べる
サイズ選べる
| 商品コード | 00642889 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 126×127×51mm |
| 容量(ml) | 210 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 一体型 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:126×127×51mm/材質:OPS/容量:210ml |
| 商品説明 | 蓋・本体一対式容器。正方形。食パン1/3カットサンドイッチ向けサイズ感。和洋菓子、惣菜向け。 |
00642889
軽食容器 ユニコン LS-T7 透明 スミ
00642889
軽食容器 ユニコン LS-T7 透明 スミ
