スミ
軽食容器 スーパーレンジ G115 B 本体 スミ
レンジ対応
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00528285 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| サイズ | 117×117×26mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:117×117×26mm/材質:PPフィラー/容量:160ml |
| 商品説明 | 正方形レンジ対応容器本体。 |
軽食容器 スーパーレンジ G115 B 本体 スミ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
スミ
レンジ対応
廃番
| 商品コード | 00528285 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| サイズ | 117×117×26mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:117×117×26mm/材質:PPフィラー/容量:160ml |
| 商品説明 | 正方形レンジ対応容器本体。 |
00528285
軽食容器 スーパーレンジ G115 B 本体 スミ
00528285
軽食容器 スーパーレンジ G115 B 本体 スミ
