スミ
軽食容器 スーパーレンジ K10 W 本体 スミ
バラ可
サイズ選べる
レンジ対応
商品詳細
| 商品コード | 00517883 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| 材質 | PPF |
| サイズ | 75×198×31mm |
| 容量(ml) | 300 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:75×198×31mm/材質:PPフィラー/容量:300ml |
| 商品説明 | 巻寿司1本サイズ感のレンジ対応容器本体。蓋は盛蓋タイプ摘要(エスコンFK8)。 |
軽食容器 スーパーレンジ K10 W 本体 スミ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
スミ
バラ可
サイズ選べる
レンジ対応
| 商品コード | 00517883 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| 材質 | PPF |
| サイズ | 75×198×31mm |
| 容量(ml) | 300 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:75×198×31mm/材質:PPフィラー/容量:300ml |
| 商品説明 | 巻寿司1本サイズ感のレンジ対応容器本体。蓋は盛蓋タイプ摘要(エスコンFK8)。 |
00517883
軽食容器 スーパーレンジ K10 W 本体 スミ
00517883
軽食容器 スーパーレンジ K10 W 本体 スミ
