スミ
スーパーレンジ FK135 透明
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00415270 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| サイズ | 137×137×2mm |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:137×137×2mm/材質:OPS |
| 商品説明 | 少し深さの有る正方形レンジ対応容器蓋。レンジ非対応。※本体は別売り。 |
スーパーレンジ FK135 透明 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
スミ
廃番
| 商品コード | 00415270 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| サイズ | 137×137×2mm |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:137×137×2mm/材質:OPS |
| 商品説明 | 少し深さの有る正方形レンジ対応容器蓋。レンジ非対応。※本体は別売り。 |
00415270
スーパーレンジ FK135 透明
00415270
スーパーレンジ FK135 透明
