スミ
軽食容器 ユニコン LS-A(浅) 透明 スミ
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00415236 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 170×101×32mm |
| 容量(ml) | 220 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 一体型 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:170×101×32mm/材質:OPS/容量:220ml |
| 商品説明 | 蓋・本体一対式容器。少し蓋が低い大福3個のサイズ感。和洋菓子、惣菜・珍味販売でも丁度いいサイズ。 |
軽食容器 ユニコン LS-A(浅) 透明 スミ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
スミ
廃番
| 商品コード | 00415236 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 170×101×32mm |
| 容量(ml) | 220 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 一体型 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:170×101×32mm/材質:OPS/容量:220ml |
| 商品説明 | 蓋・本体一対式容器。少し蓋が低い大福3個のサイズ感。和洋菓子、惣菜・珍味販売でも丁度いいサイズ。 |
00415236
軽食容器 ユニコン LS-A(浅) 透明 スミ
00415236
軽食容器 ユニコン LS-A(浅) 透明 スミ
