スミ
エスコン FM1 透明
バラ可
商品詳細
| 商品コード | 00414714 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 110×210×12mm |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:110×210×12mm/材質:OPS |
| 商品説明 | 製菓製パン(サンドイッチ、スポンジケーキ等)用。昔ながらのデザイン。※本体は別売り。 |
エスコン FM1 透明 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
スミ
バラ可
| 商品コード | 00414714 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 110×210×12mm |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:110×210×12mm/材質:OPS |
| 商品説明 | 製菓製パン(サンドイッチ、スポンジケーキ等)用。昔ながらのデザイン。※本体は別売り。 |
00414714
エスコン FM1 透明
00414714
エスコン FM1 透明
