アルミ容器 フタ付アルミトレイ AL-7 (5枚)
バラ可
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00370823 |
|---|---|
| 材質 | アルミ |
| サイズ | (107×160)×(72×125)×高38.5mm |
| 容量(ml) | 220 |
| 色 | 銀 |
| 種別 | セット販売 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン可能 |
| 商品規格 | サイズ:(107×160)×(72×125)×高38.5mm/材質:アルミニウム/容量:約220ml |
| 商品説明 | パウンドケーキなどのお菓子作りにおすすめです。 |
アルミ容器 フタ付アルミトレイ AL-7 (5枚) | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
バラ可
サイズ選べる
| 商品コード | 00370823 |
|---|---|
| 材質 | アルミ |
| サイズ | (107×160)×(72×125)×高38.5mm |
| 容量(ml) | 220 |
| 色 | 銀 |
| 種別 | セット販売 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン可能 |
| 商品規格 | サイズ:(107×160)×(72×125)×高38.5mm/材質:アルミニウム/容量:約220ml |
| 商品説明 | パウンドケーキなどのお菓子作りにおすすめです。 |
00370823
アルミ容器 フタ付アルミトレイ AL-7 (5枚)
00370823
アルミ容器 フタ付アルミトレイ AL-7 (5枚)

