スミ
軽食容器 ユニコン LS-23(大) 透明 スミ
バラ可
商品詳細
| 商品コード | 00320154 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 198×113×66mm |
| 容量(ml) | 475 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 一体型 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:198×113×66mm/材質:OPS/容量:475ml |
| 商品説明 | 蓋・本体一対式容器。盛蓋の長方形。シュークリーム2個、ロールケーキ等洋菓子向け。 |
軽食容器 ユニコン LS-23(大) 透明 スミ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
スミ
バラ可
| 商品コード | 00320154 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 198×113×66mm |
| 容量(ml) | 475 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 一体型 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:198×113×66mm/材質:OPS/容量:475ml |
| 商品説明 | 蓋・本体一対式容器。盛蓋の長方形。シュークリーム2個、ロールケーキ等洋菓子向け。 |
00320154
軽食容器 ユニコン LS-23(大) 透明 スミ
00320154
軽食容器 ユニコン LS-23(大) 透明 スミ
