弁当小物 みやび松竹梅
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00845618 |
|---|---|
| 材質 | PE、紙 |
| サイズ | 100×45mm |
| 重量(g) | 2.00 |
| 色 | その他 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:W45×H100mm 重量:2g |
| 商品説明 | 季節をいろどり、料理、菓子などを引き立てます。 |
弁当小物 みやび松竹梅 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ケースのみ
| 商品コード | 00845618 |
|---|---|
| 材質 | PE、紙 |
| サイズ | 100×45mm |
| 重量(g) | 2.00 |
| 色 | その他 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:W45×H100mm 重量:2g |
| 商品説明 | 季節をいろどり、料理、菓子などを引き立てます。 |
00845618
弁当小物 みやび松竹梅
00845618
弁当小物 みやび松竹梅
