金柳製紙
天ぷら敷紙 小 100枚入 金柳製紙
バラ可
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00012406 |
|---|---|
| メーカー名 | 金柳製紙 |
| 材質 | 紙 |
| サイズ | 218×197mm |
| 色 | 白 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:218×197mm 材質:紙 |
| 商品説明 | 食器に汚れがつきにくくなるよう特殊加工してあります。 |
天ぷら敷紙 小 100枚入 金柳製紙 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
256円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
金柳製紙
バラ可
サンプル可
| 商品コード | 00012406 |
|---|---|
| メーカー名 | 金柳製紙 |
| 材質 | 紙 |
| サイズ | 218×197mm |
| 色 | 白 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:218×197mm 材質:紙 |
| 商品説明 | 食器に汚れがつきにくくなるよう特殊加工してあります。 |
00012406
天ぷら敷紙 小 100枚入 金柳製紙
00012406
天ぷら敷紙 小 100枚入 金柳製紙
