ポップコーンケース バラ出荷
バラ可
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00370967 |
|---|---|
| 材質 | カード紙 |
| サイズ | 上口95×高185mm |
| 容量(ml) | 800 |
| 色 | その他 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:上口95×高185mm/材質:カード紙260g/容量:約800cc |
| 商品説明 | ポップコーンを入れるのにおすすめなケースです。 |
ポップコーンケース バラ出荷 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
バラ可
欠品
| 商品コード | 00370967 |
|---|---|
| 材質 | カード紙 |
| サイズ | 上口95×高185mm |
| 容量(ml) | 800 |
| 色 | その他 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:上口95×高185mm/材質:カード紙260g/容量:約800cc |
| 商品説明 | ポップコーンを入れるのにおすすめなケースです。 |
00370967
ポップコーンケース バラ出荷
00370967
ポップコーンケース バラ出荷
