天満紙器
XM792 リファインカップ (ハッピーナイト)
サンプル可
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00297099 |
|---|---|
| メーカー名 | 天満紙器 |
| 材質 | 紙 |
| サイズ | Φ59×50mm |
| 重量(g) | 2.00 |
| 容量(ml) | 150cc |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン可能 |
| 商品規格 | サイズ:Φ59×50mm/材質:紙/重量:2g/容量:150cc |
| 商品説明 | キラキラしたデザインがハロウィーンにマッチ!マフィン、カップケーキなどに。※サイズ表記は底径です。 |
XM792 リファインカップ (ハッピーナイト) | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
天満紙器
サンプル可
廃番
| 商品コード | 00297099 |
|---|---|
| メーカー名 | 天満紙器 |
| 材質 | 紙 |
| サイズ | Φ59×50mm |
| 重量(g) | 2.00 |
| 容量(ml) | 150cc |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン可能 |
| 商品規格 | サイズ:Φ59×50mm/材質:紙/重量:2g/容量:150cc |
| 商品説明 | キラキラしたデザインがハロウィーンにマッチ!マフィン、カップケーキなどに。※サイズ表記は底径です。 |
00297099
XM792 リファインカップ (ハッピーナイト)
00297099
XM792 リファインカップ (ハッピーナイト)
