ヘッズ
NEWフレンチココットシート-2(100枚) ヘッズ
ケースのみ
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00273264 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | OPP |
| サイズ | 165×165mm |
| 色 | 茶(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| 対応業種 | 和洋菓子販売・ベーカリー |
| 商品規格 | サイズ:W165×H165mm、[厚み]0.04mm 材質:2層フィルム(OPP+OPP) |
| 商品説明 | フロストの透け感がおしゃれなNEWフレンチデザインのココットシートです。両面食品対応 片面デザイン。 |
NEWフレンチココットシート-2(100枚) ヘッズ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヘッズ
ケースのみ
色柄選べる
| 商品コード | 00273264 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | OPP |
| サイズ | 165×165mm |
| 色 | 茶(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| 対応業種 | 和洋菓子販売・ベーカリー |
| 商品規格 | サイズ:W165×H165mm、[厚み]0.04mm 材質:2層フィルム(OPP+OPP) |
| 商品説明 | フロストの透け感がおしゃれなNEWフレンチデザインのココットシートです。両面食品対応 片面デザイン。 |
00273264
NEWフレンチココットシート-2(100枚) ヘッズ
00273264
NEWフレンチココットシート-2(100枚) ヘッズ


