天満紙器
菓子容器 天満紙器 WT42 モダンミニトレー(コケット)
色柄選べる
レンジ対応
サンプル可
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00627082 |
|---|---|
| メーカー名 | 天満紙器 |
| サイズ | 49×49×20mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン可能 |
| 商品規格 | サイズ:49×49×20mm/材質:アイボリー紙、TPX/重量:2.12g/容量:55cc |
| 商品説明 | 焼成容器。チーズケーキやブラウニーなどの小さな焼菓子にぴったりのトレーです。 |
菓子容器 天満紙器 WT42 モダンミニトレー(コケット) | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
天満紙器
色柄選べる
レンジ対応
サンプル可
廃番
| 商品コード | 00627082 |
|---|---|
| メーカー名 | 天満紙器 |
| サイズ | 49×49×20mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン可能 |
| 商品規格 | サイズ:49×49×20mm/材質:アイボリー紙、TPX/重量:2.12g/容量:55cc |
| 商品説明 | 焼成容器。チーズケーキやブラウニーなどの小さな焼菓子にぴったりのトレーです。 |
00627082
菓子容器 天満紙器 WT42 モダンミニトレー(コケット)
00627082
菓子容器 天満紙器 WT42 モダンミニトレー(コケット)
