スミ
エスコン APFドルチェ3-2 透明
バラ可
商品詳細
| 商品コード | 00622083 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| 材質 | APET |
| サイズ | 123×123×68mm |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:123×123×68mm/材質:A-PET |
| 商品説明 | 丸型の高さのある盛蓋。製菓製パン向け(シフォンケーキ1人前、ハンバーガー等)※本体は別売り。 |
エスコン APFドルチェ3-2 透明 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
スミ
バラ可
| 商品コード | 00622083 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| 材質 | APET |
| サイズ | 123×123×68mm |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:123×123×68mm/材質:A-PET |
| 商品説明 | 丸型の高さのある盛蓋。製菓製パン向け(シフォンケーキ1人前、ハンバーガー等)※本体は別売り。 |
00622083
エスコン APFドルチェ3-2 透明
00622083
エスコン APFドルチェ3-2 透明
