スミ
菓子容器 ユニコン ST-角130ドーム 透明 スミ
バラ可
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00516649 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 130×130×63mm |
| 色 | クリア |
| 種別 | 一体型 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:130×130×63mm/材質:OPS |
| 商品説明 | 蓋・本体一対式容器。立位陳列可能なベーグルサンド1/2カットサンドイッチ向けサイズ感。製菓製パン向け。 |
菓子容器 ユニコン ST-角130ドーム 透明 スミ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
ケーキフィルム XG422 ペーパーココットシート(140角 銀) 天満紙器
11,289円~税込
ケーキフィルム XG423 ペーパーココットシート(140角 白) 天満紙器
6,583円~税込
ケーキフィルム XG429 ペーパーココットシート(140角 花ビラ) 天満紙器
13,026円~税込
ケーキフィルム XG426 ペーパーココットシート(140角 茶) 天満紙器
12,736円~税込
ケーキトレー XG424 ペーパーココットシート(140角 ピンク) 天満紙器
11,289円~税込
ケーキフィルム XG421 ペーパーココットシート(140角 金) 天満紙器
15,052円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
スミ
バラ可
色柄選べる
| 商品コード | 00516649 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 130×130×63mm |
| 色 | クリア |
| 種別 | 一体型 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:130×130×63mm/材質:OPS |
| 商品説明 | 蓋・本体一対式容器。立位陳列可能なベーグルサンド1/2カットサンドイッチ向けサイズ感。製菓製パン向け。 |
00516649
菓子容器 ユニコン ST-角130ドーム 透明 スミ
00516649
菓子容器 ユニコン ST-角130ドーム 透明 スミ
