石渡
ケーキ箱 シトロンサービス箱 0.5号 石渡
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00465261 |
|---|---|
| メーカー名 | 石渡 |
| 材質 | 紙 |
| サイズ | 120×95×110mm |
| 色 | 黄(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | 和洋菓子販売・ベーカリー |
| 柄 | 柄あり |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:120×95×110mm 材質:紙 |
| 商品説明 | ケーキを入れる箱です。 |
ケーキ箱 シトロンサービス箱 0.5号 石渡 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
16,566円~税込
ケーキ箱 サービス組立110 #4保冷F付 ヤマニパッケージ
23,430円~税込
21,193円~税込
21,193円~税込
21,193円~税込
21,193円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
石渡
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00465261 |
|---|---|
| メーカー名 | 石渡 |
| 材質 | 紙 |
| サイズ | 120×95×110mm |
| 色 | 黄(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | 和洋菓子販売・ベーカリー |
| 柄 | 柄あり |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:120×95×110mm 材質:紙 |
| 商品説明 | ケーキを入れる箱です。 |
00465261
ケーキ箱 シトロンサービス箱 0.5号 石渡
00465261
ケーキ箱 シトロンサービス箱 0.5号 石渡
