ヘッズ
ラッピング箱 BKF ギフトボックス-SS(20枚) ヘッズ
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00448856 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | 板紙 |
| サイズ | 140×65×140mm |
| 色 | アイボリー(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| 対応業種 | 和洋菓子販売・ベーカリー |
| 商品規格 | サイズ:W140×H65×D140mm 材質:板紙 |
| 商品説明 | 牛乳パックを再利用して作った、やさしい素材のギフトボックスです。 |
ラッピング箱 BKF ギフトボックス-SS(20枚) ヘッズ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
52,231円~税込
53,094円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヘッズ
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00448856 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | 板紙 |
| サイズ | 140×65×140mm |
| 色 | アイボリー(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| 対応業種 | 和洋菓子販売・ベーカリー |
| 商品規格 | サイズ:W140×H65×D140mm 材質:板紙 |
| 商品説明 | 牛乳パックを再利用して作った、やさしい素材のギフトボックスです。 |
00448856
ラッピング箱 BKF ギフトボックス-SS(20枚) ヘッズ
00448856
ラッピング箱 BKF ギフトボックス-SS(20枚) ヘッズ



