青果用ネット ワイドヘッダーネット オクラ
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00701495 |
|---|---|
| サイズ | [ネット]105×200×2mm、[ラベル]115×40×2mm |
| 重量(g) | 2.50 |
| 色 | 青 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:[ネット]105×200×2mm、[ラベル]115×40×2mm/材質:[ネット]PE、[ラベル]PET/重量:2.5g |
| 商品説明 | 頭部にラベルを付けたオクラ用ネット。 |
青果用ネット ワイドヘッダーネット オクラ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
廃番
| 商品コード | 00701495 |
|---|---|
| サイズ | [ネット]105×200×2mm、[ラベル]115×40×2mm |
| 重量(g) | 2.50 |
| 色 | 青 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:[ネット]105×200×2mm、[ラベル]115×40×2mm/材質:[ネット]PE、[ラベル]PET/重量:2.5g |
| 商品説明 | 頭部にラベルを付けたオクラ用ネット。 |
00701495
青果用ネット ワイドヘッダーネット オクラ
00701495
青果用ネット ワイドヘッダーネット オクラ

