廣川
透明トレー 角トレー 8 廣川
サンプル可
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00613795 |
|---|---|
| メーカー名 | 廣川 |
| サイズ | 110×63×10mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | 食品メーカー、和洋菓子販売・ベーカリー |
| 推奨メニュー | 珍味、お菓子・スイーツ、デザート |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:110×63×10mm/材質:OPS/重量:0.94g/色:透明 |
| 商品説明 | 様々な使い方ができる小さめのトレーです。 |
透明トレー 角トレー 8 廣川 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
廣川
サンプル可
廃番
| 商品コード | 00613795 |
|---|---|
| メーカー名 | 廣川 |
| サイズ | 110×63×10mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | 食品メーカー、和洋菓子販売・ベーカリー |
| 推奨メニュー | 珍味、お菓子・スイーツ、デザート |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:110×63×10mm/材質:OPS/重量:0.94g/色:透明 |
| 商品説明 | 様々な使い方ができる小さめのトレーです。 |
00613795
透明トレー 角トレー 8 廣川
00613795
透明トレー 角トレー 8 廣川
