廣川
透明トレー KT-50 廣川
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00378696 |
|---|---|
| メーカー名 | 廣川 |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 225×170×9mm |
| 重量(g) | 4.82 |
| 色 | 半透明 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:225×170×9mm/材質:OPS/重量:4.82g/色:透明 |
| 商品説明 | 珍味を入れるのにピッタリのトレーです。 |
透明トレー KT-50 廣川 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
58,850円~税込
59,275円~税込
44,880円~税込
6,740円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
廣川
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00378696 |
|---|---|
| メーカー名 | 廣川 |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 225×170×9mm |
| 重量(g) | 4.82 |
| 色 | 半透明 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:225×170×9mm/材質:OPS/重量:4.82g/色:透明 |
| 商品説明 | 珍味を入れるのにピッタリのトレーです。 |
00378696
透明トレー KT-50 廣川
00378696
透明トレー KT-50 廣川
