リスパック
タフトレー430F
サンプル可
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00061298 |
|---|---|
| メーカー名 | リスパック |
| 材質 | PP |
| サイズ | 190×160×33mm |
| 重量(g) | 11.00 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:190×160×33mm/材質:PP/重量:11g |
タフトレー430F | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
リスパック
サンプル可
廃番
| 商品コード | 00061298 |
|---|---|
| メーカー名 | リスパック |
| 材質 | PP |
| サイズ | 190×160×33mm |
| 重量(g) | 11.00 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:190×160×33mm/材質:PP/重量:11g |
00061298
タフトレー430F
00061298
タフトレー430F
