デンカポリマー
惣菜トレー RP-10 大葉N デンカポリマー
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00691623 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 163×114×35mm |
| 重量(g) | 3.90 |
| 色 | 白(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:163×114×35mm 材質:PSP 重量:3.9g 原産国/製造国:日本 品番:40653 |
惣菜トレー RP-10 大葉N デンカポリマー | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
9,102円~税込
702円~税込
702円~税込
23,351円~税込
15,538円~税込
1,494円~税込
13,366円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
デンカポリマー
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00691623 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 163×114×35mm |
| 重量(g) | 3.90 |
| 色 | 白(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:163×114×35mm 材質:PSP 重量:3.9g 原産国/製造国:日本 品番:40653 |
00691623
惣菜トレー RP-10 大葉N デンカポリマー
00691623
惣菜トレー RP-10 大葉N デンカポリマー
