エフピコ
発泡トレー F-835-27(LS) 昇龍赤 エフピコ
バラ可
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00659761 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 184×142×27mm |
| 重量(g) | 4.20 |
| 色 | 赤(柄あり) |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:184×142×27mm 材質:PSP 重量:4.2g |
発泡トレー F-835-27(LS) 昇龍赤 エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
バラ可
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00659761 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 184×142×27mm |
| 重量(g) | 4.20 |
| 色 | 赤(柄あり) |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:184×142×27mm 材質:PSP 重量:4.2g |
00659761
発泡トレー F-835-27(LS) 昇龍赤 エフピコ
00659761
発泡トレー F-835-27(LS) 昇龍赤 エフピコ

