エフピコ
発泡トレー UL-2 はぎ(外無地ラミ) エフピコ
バラ可
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00621093 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 390×155×15mm |
| 重量(g) | 15.12 |
| 色 | 赤(柄あり) |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:390×155×15mm 材質:PSP 重量:15.12g シリーズ名:うなぎ[UL] |
発泡トレー UL-2 はぎ(外無地ラミ) エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
バラ可
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00621093 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 390×155×15mm |
| 重量(g) | 15.12 |
| 色 | 赤(柄あり) |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:390×155×15mm 材質:PSP 重量:15.12g シリーズ名:うなぎ[UL] |
00621093
発泡トレー UL-2 はぎ(外無地ラミ) エフピコ
00621093
発泡トレー UL-2 はぎ(外無地ラミ) エフピコ
