エフピコ
発泡トレー OKV-25-18 エコ日光 エフピコ
ケースのみ
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00591915 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 248×180×27mm |
| 重量(g) | 7.60 |
| 色 | 木目 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:248×180×27mm 材質:PSP 重量:7.6g |
発泡トレー OKV-25-18 エコ日光 エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
14,416円~税込
14,613円~税込
1,619円~税込
2,009円~税込
1,725円~税込
1,702円~税込
13,988円~税込
14,098円~税込
13,888円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
ケースのみ
サンプル可
| 商品コード | 00591915 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 248×180×27mm |
| 重量(g) | 7.60 |
| 色 | 木目 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:248×180×27mm 材質:PSP 重量:7.6g |
00591915
発泡トレー OKV-25-18 エコ日光 エフピコ
00591915
発泡トレー OKV-25-18 エコ日光 エフピコ
