エフピコ
重ね桶20-20(45) 春慶赤
サンプル可
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00475324 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 200×200×45mm |
| 重量(g) | 7.00 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 発泡 | 発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:200×200×45mm/材質:PSP/重量:7g |
| 商品説明 | メーカー廃盤につき、取扱終了致しました。 |
重ね桶20-20(45) 春慶赤 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
サンプル可
廃番
| 商品コード | 00475324 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 200×200×45mm |
| 重量(g) | 7.00 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 発泡 | 発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:200×200×45mm/材質:PSP/重量:7g |
| 商品説明 | メーカー廃盤につき、取扱終了致しました。 |
00475324
重ね桶20-20(45) 春慶赤
00475324
重ね桶20-20(45) 春慶赤
