エフピコ
発泡トレー さばみりん(大) 吉野杉 エフピコ
ケースのみ
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00318253 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 233×155×23mm |
| 重量(g) | 5.96 |
| 色 | 木目 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:233×155×23mm 材質:PSP 重量:5.96g |
発泡トレー さばみりん(大) 吉野杉 エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
1,775円~税込
19,608円~税込
16,008円~税込
983円~税込
1,478円~税込
15,614円~税込
16,211円~税込
18,173円~税込
929円~税込
1,505円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
ケースのみ
サンプル可
| 商品コード | 00318253 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 233×155×23mm |
| 重量(g) | 5.96 |
| 色 | 木目 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:233×155×23mm 材質:PSP 重量:5.96g |
00318253
発泡トレー さばみりん(大) 吉野杉 エフピコ
00318253
発泡トレー さばみりん(大) 吉野杉 エフピコ

