エフピコ
発泡トレー MV20-10(30)S デラックス エフピコ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00317717 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 200×95×30mm |
| 重量(g) | 3.80 |
| 色 | 銀 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:200×95×30mm 材質:PSP 重量:3.8g |
発泡トレー MV20-10(30)S デラックス エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
500円~税込
600円~税込
616円~税込
525円~税込
22,957円~税込
18,634円~税込
14,155円~税込
22,957円~税込
22,750円~税込
583円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00317717 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 200×95×30mm |
| 重量(g) | 3.80 |
| 色 | 銀 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:200×95×30mm 材質:PSP 重量:3.8g |
00317717
発泡トレー MV20-10(30)S デラックス エフピコ
00317717
発泡トレー MV20-10(30)S デラックス エフピコ
