エフピコ
発泡トレー センスR-1F 風紋木目緑 エフピコ
サンプル可
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00307725 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| サイズ | 271×177×23mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:271×177×23mm 材質:PSP 重量:6.7g |
| 商品説明 | ※蓋は別売りです。 |
発泡トレー センスR-1F 風紋木目緑 エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
サンプル可
廃番
| 商品コード | 00307725 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| サイズ | 271×177×23mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:271×177×23mm 材質:PSP 重量:6.7g |
| 商品説明 | ※蓋は別売りです。 |
00307725
発泡トレー センスR-1F 風紋木目緑 エフピコ
00307725
発泡トレー センスR-1F 風紋木目緑 エフピコ

