エフピコ
発泡トレー MV20-20(30) リーフ角 エフピコ
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00184478 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 198×198×30mm |
| 重量(g) | 7.10 |
| 色 | 銀(柄あり) |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:198×198×30mm 材質:PSP 重量:7.1g |
| 商品説明 | 【メーカー廃盤品のため、在庫なくなり次第終売】 |
発泡トレー MV20-20(30) リーフ角 エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
廃番
| 商品コード | 00184478 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 198×198×30mm |
| 重量(g) | 7.10 |
| 色 | 銀(柄あり) |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:198×198×30mm 材質:PSP 重量:7.1g |
| 商品説明 | 【メーカー廃盤品のため、在庫なくなり次第終売】 |
00184478
発泡トレー MV20-20(30) リーフ角 エフピコ
00184478
発泡トレー MV20-20(30) リーフ角 エフピコ

