エフピコ
発泡トレー MV-31-15(25) 本体 リーフ角 エフピコ
バラ可
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00184266 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 310×150×25mm |
| 重量(g) | 7.80 |
| 色 | 銀(柄あり) |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:310×150×25mm 材質:PSP 重量:7.8g |
発泡トレー MV-31-15(25) 本体 リーフ角 エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
バラ可
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00184266 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 310×150×25mm |
| 重量(g) | 7.80 |
| 色 | 銀(柄あり) |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:310×150×25mm 材質:PSP 重量:7.8g |
00184266
発泡トレー MV-31-15(25) 本体 リーフ角 エフピコ
00184266
発泡トレー MV-31-15(25) 本体 リーフ角 エフピコ
