リスパック
GS20-23F ヒノキ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00113154 |
|---|---|
| メーカー名 | リスパック |
| 材質 | PSP・PSPラミ |
| サイズ | 230×196×30mm |
| 重量(g) | 10 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 発泡 | 発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:230×196×30mm/材質:PSP・PSPラミ/重量:10g |
GS20-23F ヒノキ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
リスパック
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
廃番
| 商品コード | 00113154 |
|---|---|
| メーカー名 | リスパック |
| 材質 | PSP・PSPラミ |
| サイズ | 230×196×30mm |
| 重量(g) | 10 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 発泡 | 発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:230×196×30mm/材質:PSP・PSPラミ/重量:10g |
00113154
GS20-23F ヒノキ
00113154
GS20-23F ヒノキ
