JSPパッケージング
発泡トレー トレー X-330 白 JSPパッケージング
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00105562 |
|---|---|
| メーカー名 | JSPパッケージング |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 250×185×35mm |
| 重量(g) | 6.90 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 発泡 | 発泡 |
| 商品規格 | サイズ:250×185×35mm 材質:PSP 重量:6.9g |
| 商品説明 | 精肉・鮮魚用等におすすめの汎用トレー。 |
発泡トレー トレー X-330 白 JSPパッケージング | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
JSPパッケージング
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00105562 |
|---|---|
| メーカー名 | JSPパッケージング |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 250×185×35mm |
| 重量(g) | 6.90 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 発泡 | 発泡 |
| 商品規格 | サイズ:250×185×35mm 材質:PSP 重量:6.9g |
| 商品説明 | 精肉・鮮魚用等におすすめの汎用トレー。 |
00105562
発泡トレー トレー X-330 白 JSPパッケージング
00105562
発泡トレー トレー X-330 白 JSPパッケージング
