リスパック
GS20-12F(GP301)
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00065324 |
|---|---|
| メーカー名 | リスパック |
| 材質 | PSP・PSPラミ |
| サイズ | 196×122×30mm |
| 重量(g) | 5 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:196×122×30mm/材質:PSP・PSPラミ/重量:5g |
GS20-12F(GP301) | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
リスパック
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
廃番
| 商品コード | 00065324 |
|---|---|
| メーカー名 | リスパック |
| 材質 | PSP・PSPラミ |
| サイズ | 196×122×30mm |
| 重量(g) | 5 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:196×122×30mm/材質:PSP・PSPラミ/重量:5g |
00065324
GS20-12F(GP301)
00065324
GS20-12F(GP301)
