酒井容器
セーフティ付 KS-550 蓋
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00410717 |
|---|---|
| メーカー名 | 酒井容器 |
| 材質 | PS |
| サイズ | 151×151mm |
| 色 | 半透明 |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:151×151mm/材質:PS/色:透明 |
| 商品説明 | KS-550の専用蓋。※本体は別売りです。 |
セーフティ付 KS-550 蓋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
酒井容器
ケースのみ
| 商品コード | 00410717 |
|---|---|
| メーカー名 | 酒井容器 |
| 材質 | PS |
| サイズ | 151×151mm |
| 色 | 半透明 |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:151×151mm/材質:PS/色:透明 |
| 商品説明 | KS-550の専用蓋。※本体は別売りです。 |
00410717
セーフティ付 KS-550 蓋
00410717
セーフティ付 KS-550 蓋

