酒井容器
セーフティ付 KV-500・600 蓋
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00377730 |
|---|---|
| メーカー名 | 酒井容器 |
| 材質 | PS |
| サイズ | 151×151mm |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | 食品工場・セントラルキッチン・プロセスセンター |
| 推奨メニュー | 薬味 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 商品規格 | サイズ:151×151mm 材質:PS |
| 商品説明 | KV-500、KV-600の専用蓋。※本体は別売りです。 |
セーフティ付 KV-500・600 蓋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
酒井容器
ケースのみ
| 商品コード | 00377730 |
|---|---|
| メーカー名 | 酒井容器 |
| 材質 | PS |
| サイズ | 151×151mm |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | 食品工場・セントラルキッチン・プロセスセンター |
| 推奨メニュー | 薬味 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 商品規格 | サイズ:151×151mm 材質:PS |
| 商品説明 | KV-500、KV-600の専用蓋。※本体は別売りです。 |
00377730
セーフティ付 KV-500・600 蓋
00377730
セーフティ付 KV-500・600 蓋


