酒井容器
エコロック ME-100 蓋
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00377617 |
|---|---|
| メーカー名 | 酒井容器 |
| 材質 | OPS |
| サイズ | φ115mm |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:φ115mm/材質:OPS/色:透明 |
| 商品説明 | エコロック ME-100の専用蓋。※本体は別売りです。 |
エコロック ME-100 蓋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
酒井容器
ケースのみ
| 商品コード | 00377617 |
|---|---|
| メーカー名 | 酒井容器 |
| 材質 | OPS |
| サイズ | φ115mm |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:φ115mm/材質:OPS/色:透明 |
| 商品説明 | エコロック ME-100の専用蓋。※本体は別売りです。 |
00377617
エコロック ME-100 蓋
00377617
エコロック ME-100 蓋

