エフピコ
鮮魚トレー FLステージ22-13(25) 杉葉らん エフピコ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00166092 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 220×130×25mm |
| 重量(g) | 3.80 |
| 色 | 木目(柄あり) |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:220×130×25mm 材質:PSP 重量:3.8g シリーズ名:FLステージ(鮮魚) |
鮮魚トレー FLステージ22-13(25) 杉葉らん エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
9,937円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00166092 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 220×130×25mm |
| 重量(g) | 3.80 |
| 色 | 木目(柄あり) |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:220×130×25mm 材質:PSP 重量:3.8g シリーズ名:FLステージ(鮮魚) |
00166092
鮮魚トレー FLステージ22-13(25) 杉葉らん エフピコ
00166092
鮮魚トレー FLステージ22-13(25) 杉葉らん エフピコ
