ニシキ
千石舟(大)中敷 透明
ケースのみ
色柄選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00846366 |
|---|---|
| メーカー名 | ニシキ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 350×175×60mm |
| 重量(g) | 30.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 付属品 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 商品規格 | サイズ:350×175×60mm 重量:30g |
| 商品説明 | 千石舟(大)専用の中敷。※本体・蓋別売り。 |
千石舟(大)中敷 透明 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ニシキ
ケースのみ
色柄選べる
サンプル可
| 商品コード | 00846366 |
|---|---|
| メーカー名 | ニシキ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 350×175×60mm |
| 重量(g) | 30.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 付属品 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 商品規格 | サイズ:350×175×60mm 重量:30g |
| 商品説明 | 千石舟(大)専用の中敷。※本体・蓋別売り。 |
00846366
千石舟(大)中敷 透明
00846366
千石舟(大)中敷 透明
