エフピコ
刺身容器 陶彩19-11 本体 あや筆金 エフピコ
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00846086 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 194×112×33mm |
| 重量(g) | 5.20 |
| 色 | 銀(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:194×112×33mm 重量:5.2g 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | 刺身容器。陶器のような質感がある容器です。 |
刺身容器 陶彩19-11 本体 あや筆金 エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00846086 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 194×112×33mm |
| 重量(g) | 5.20 |
| 色 | 銀(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:194×112×33mm 重量:5.2g 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | 刺身容器。陶器のような質感がある容器です。 |
00846086
刺身容器 陶彩19-11 本体 あや筆金 エフピコ
00846086
刺身容器 陶彩19-11 本体 あや筆金 エフピコ
