シーピー化成
SFサシミ56嵌合蓋(N)
ケースのみ
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00845959 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 245×188mm |
| 重量(g) | 14.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:245×188mm 材質:OPS 重量:14g 原産国/製造国:日本 シリーズ名:SFサシミ31~56 |
| 商品説明 | 刺身用容器。※蓋のみ、本体は別売りです。 |
SFサシミ56嵌合蓋(N) | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
サンプル可
| 商品コード | 00845959 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 245×188mm |
| 重量(g) | 14.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:245×188mm 材質:OPS 重量:14g 原産国/製造国:日本 シリーズ名:SFサシミ31~56 |
| 商品説明 | 刺身用容器。※蓋のみ、本体は別売りです。 |
00845959
SFサシミ56嵌合蓋(N)
00845959
SFサシミ56嵌合蓋(N)
