ニシキ
有明・曙(小)嵌合フタ ニシキ
ケースのみ
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00768871 |
|---|---|
| メーカー名 | ニシキ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 280×202×37mm |
| 重量(g) | 18.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 商品規格 | サイズ:280×202×37mm 材質:OPS 重量:18g |
| 商品説明 | 有明(小)、曙(小)専用の嵌合蓋です。※本体別売り。 |
有明・曙(小)嵌合フタ ニシキ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ニシキ
ケースのみ
サンプル可
| 商品コード | 00768871 |
|---|---|
| メーカー名 | ニシキ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 280×202×37mm |
| 重量(g) | 18.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 商品規格 | サイズ:280×202×37mm 材質:OPS 重量:18g |
| 商品説明 | 有明(小)、曙(小)専用の嵌合蓋です。※本体別売り。 |
00768871
有明・曙(小)嵌合フタ ニシキ
00768871
有明・曙(小)嵌合フタ ニシキ
