エフピコ
T-四季皿15-12嵌合高蓋AP エコH
バラ可
色柄選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00700528 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | APET |
| サイズ | 145×113×49mm |
| 重量(g) | 8.30 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:145×113×49mm 材質:APET 重量:8.3g シリーズ名:四季皿【刺身】 |
| 商品説明 | ※本体は別売りです。 |
T-四季皿15-12嵌合高蓋AP エコH | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
バラ可
色柄選べる
サンプル可
| 商品コード | 00700528 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | APET |
| サイズ | 145×113×49mm |
| 重量(g) | 8.30 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:145×113×49mm 材質:APET 重量:8.3g シリーズ名:四季皿【刺身】 |
| 商品説明 | ※本体は別売りです。 |
00700528
T-四季皿15-12嵌合高蓋AP エコH
00700528
T-四季皿15-12嵌合高蓋AP エコH
