中央化学
C-APGみすず15-12 蓋
サンプル可
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00681041 |
|---|---|
| メーカー名 | 中央化学 |
| サイズ | 151×119×37mm |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店、生鮮・食料品販売・コンビニエンスストア |
| 推奨メニュー | 刺身、和食 |
| 商品規格 | サイズ:151×119×37mm/材質:A-PET/重量:7.3g |
| 商品説明 | パチンと閉めやすいプッシュロック機能搭載。※本体は別売り。 |
C-APGみすず15-12 蓋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
中央化学
サンプル可
廃番
| 商品コード | 00681041 |
|---|---|
| メーカー名 | 中央化学 |
| サイズ | 151×119×37mm |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店、生鮮・食料品販売・コンビニエンスストア |
| 推奨メニュー | 刺身、和食 |
| 商品規格 | サイズ:151×119×37mm/材質:A-PET/重量:7.3g |
| 商品説明 | パチンと閉めやすいプッシュロック機能搭載。※本体は別売り。 |
00681041
C-APGみすず15-12 蓋
00681041
C-APGみすず15-12 蓋
