エフピコ
T-長角鉢31-17嵌合蓋 AP エコ
バラ可
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00676662 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | APET |
| サイズ | 310×176×27mm |
| 重量(g) | 23.20 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:310×176×27mm 材質:APET 重量:23.2g シリーズ名:長角鉢TZ PT【大型】/長角鉢 盛台TZ |
| 商品説明 | ※本体は別売りです。 |
T-長角鉢31-17嵌合蓋 AP エコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
バラ可
サンプル可
| 商品コード | 00676662 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | APET |
| サイズ | 310×176×27mm |
| 重量(g) | 23.20 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:310×176×27mm 材質:APET 重量:23.2g シリーズ名:長角鉢TZ PT【大型】/長角鉢 盛台TZ |
| 商品説明 | ※本体は別売りです。 |
00676662
T-長角鉢31-17嵌合蓋 AP エコ
00676662
T-長角鉢31-17嵌合蓋 AP エコ
