エフピコ
かこみ皿15-11枠 本体 なみせ青
サンプル可
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00306104 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 146×114×25mm |
| 重量(g) | 2.00 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 発泡 | 発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:146×114×25mm/材質:PSP/重量:2g |
| 商品説明 | 取扱終了致しました。輸送時のズレ防止機能付刺身容器。1点盛用。 |
かこみ皿15-11枠 本体 なみせ青 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
サンプル可
廃番
| 商品コード | 00306104 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 146×114×25mm |
| 重量(g) | 2.00 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 発泡 | 発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:146×114×25mm/材質:PSP/重量:2g |
| 商品説明 | 取扱終了致しました。輸送時のズレ防止機能付刺身容器。1点盛用。 |
00306104
かこみ皿15-11枠 本体 なみせ青
00306104
かこみ皿15-11枠 本体 なみせ青
