シーピー化成
SF海波4L嵌合蓋(N) シーピー化成
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00297609 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| サイズ | 196×182×22mm |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:196×182×22mm 材質:OPS 重量:9.7g シリーズ名:SF海波4L |
| 商品説明 | カチッとはまる外嵌合(かんごう)タイプ。※蓋のみ、本体は別売りです。 |
SF海波4L嵌合蓋(N) シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
廃番
| 商品コード | 00297609 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| サイズ | 196×182×22mm |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:196×182×22mm 材質:OPS 重量:9.7g シリーズ名:SF海波4L |
| 商品説明 | カチッとはまる外嵌合(かんごう)タイプ。※蓋のみ、本体は別売りです。 |
00297609
SF海波4L嵌合蓋(N) シーピー化成
00297609
SF海波4L嵌合蓋(N) シーピー化成
